Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress TRIBU-X – это натуральная добавка на основе экстракта якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris). Продукт создан для поддержки мужского здоровья и спортивных показателей естественным путем.
Особенности Powerful Progress TRIBU-X:
- Высокая концентрация экстракта в каждой капсуле.
- Удобная капсулированная форма.
- Содержит активные стероидные сапонины.
Трибулус широко используется в спортивном питании как бустер. Сапонины, являющиеся ключевым компонентом растения, способствуют поддержке нормального гормонального фона мужчины. Это положительно сказывается на силовых показателях и общем тонусе.
Преимущества Powerful Progress TRIBU-X:
- Способствует повышению либидо и сексуальной активности.
- Помогает поддерживать жизненную энергию.
- Способствует эффективному восстановлению после нагрузок.
Продукт рекомендуется мужчинам, ведущим активный образ жизни, для поддержки физической формы.
Как принимать Powerful Progress TRIBU-X:
Принимайте по 2 капсуле во время еды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
| Экстракт якорцев стелющихся | 1000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 399 ₴


