
Аминокислота MST Nutrition Arginine HCL, 300 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN3491
967 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Arginine HCL — гидрохлорид аргинина в удобной порошковой форме. Аргинин стимулирует синтез мышечного протеина, обеспечивает мощный пампинг и способствует выработке собственного гормона роста. Продукт подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение MST Arginine HCL:
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- стимуляция синтеза мышечного протеина;
- мощный пампинг;
- повышение выносливости;
- быстрое выведение из мышц продуктов распада;
- стимуляция выработки гормона роста;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки только аргинин в форме гидрохлорида. Добавка абсолютно безопасна и не вызывает побочных эффектов.
Преимущества MST Arginine HCL:
- высокое содержание аргинина;
- удобная форма порошка;
- немецкое качество;
- большая упаковка;
- подходит мужчинам и женщинам;
- хорошо сочетается с другими добавками;
- без побочных эффектов;
- нормализует высокое давление;
- привлекательная цена.
Как принимать MST Arginine HCL
Принимайте по одной порции один раз в сутки каждый день. Для приготовления растворите порцию порошка в 300 мл воды. В дни тренировок — за 30 минут до начала тренировки, в остальные дни — утром. Не принимайте более одной порции. Не принимайте одновременно с другими добавками, в которых есть аргинин.
Прием добавки противопоказан гипотоникам, беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь за медицинской помощью, если после приема добавки у вас возникают нежелательные эффекты.
Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 грамм |
|---|---|
| Аргинин гидрохлорид | 3000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 967 ₴



