
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Vitamin С 500 mg, 90 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN3971
780 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin C 500 mg — незаменимый витамин С в форме вкусных жевательных таблеток. Прием добавки поддерживает нормальную работу иммунитета, нейтрализует свободные радикалы, укрепляет сердечно-сосудистую систему и способствует заживлению кожных ран. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin C 500 mg:
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- стимуляция выработки коллагена;
- поддержание здоровья кожи;
- улучшение усвоения железа;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
В составе добавки — только витамин С. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin C 500 mg
Принимайте по одной жевательной таблетке один раз в день независимо от еды. Интенсивно тренирующиеся спортсмены могут принимать по одной таблетке два раза в сутки. Не принимайте более двух таблеток в день. Добавку можно принимать одновременно с железом для лучшего усвоения последнего. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Витамин С | 500 мг |
| Натрий | 15 мг |
| Ингредиенты |
| природный ароматизатор апельсина, натуральный ароматизатор ванили, земляной сок (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, клубника, виноград, малина и черника, семена виноградных косточек и экстракты малины), кристаллы тростника], растительный стеарат магния, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 780 ₴

