Bluebonnet Magnesium Citrate — незаменимый минерал магний в форме удобных каплет. Прием добавки ускоряет массонабор, поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы, обеспечивает нормальную сократительную функцию мышц и помогает контролировать повышенное артериальное давление. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Magnesium Citrate:
- поддержание нормального синтеза мышечного протеина;
- поддержание нормальной работы сердца;
- помощь в контроле повышенного артериального давления;
- улучшение усвоения кальция;
- помощь в контроле уровня холестерина;
- поддержание работы ЦНС;
- нормализация настроения.
В составе добавки — только цитрат магния. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Magnesium Citrate
Принимайте по одной каплете два раза в день, желательно через равные промежутки времени. При необходимости можете принять две каплеты сразу за полчаса до сна. Каплеты следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть магний в любой форме. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Магний (цитрат магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| стеариновая кислота, кремний, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Окремі мінерали | Магній |
| Назначение | Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 705 ₴


