
Витамин D3 для детей Bluebonnet Nutrition Rainforest Animalz Vitamin D3 400 IU, 90 жевательных таблеток с смесью суперфуда - Ягоды
- Нет в наличии
- Код: CN3989
420 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Rainforest Animalz Vitamin D3 400 IU — витамин D в форме жевательных таблеток, разработанный специально для детей от трех лет. Прием комплекса поддерживает иммунитет и способствует усвоению кальция.
Особенности Bluebonnet Rainforest Animalz Vitamin D3 400 IU:
- Поддержка костной ткани.
- Поддержка усвоения кальция.
- Поддержка иммунитета.
- Общая поддержка организма.
- Поддержка развития ребенка.
В составе добавки — витамин D в форме D3 и кусочки натуральных фруктов. Продукт используется для витаминной поддержки детского организма.
Преимущества Bluebonnet Rainforest Animalz Vitamin D3 400 IU:
- Разработан специально для детей от 3 лет.
- Жевательные таблетки (удобный прием).
- Содержит витамин D3.
Этот продукт используется для поддержки иммунной системы и костной ткани.
Как принимать Bluebonnet Rainforest Animalz Vitamin D3 400 IU:
Детям от трех лет рекомендуется давать по одну жевательную таблетку один раз в день. Принимать добавку стоит после еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не совмещать с приемом других добавок, в составе которых есть витамин D. Консультация педиатра перед началом приема обязательна.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетки |
| Витамин D3 | 10 мкг |
| Смесь суперфудов Rainforest Animalz | 10 мг |
| асаи, ацерола, яблоко, черника, голубика, вишня, клюква, фиалка, годжи, виноград, апельсин, папайя, ананас, чернослив, малина, земляника, томаты, экстракт семян виноградных косточек |
| Ингредиенты |
| натуральный ароматизатор малины, натуральный ароматизатор клубники, EarthSweet [концентраты соков (дикая черника, клюква, чернослив, вишня, клубника, виноград, малина и черника, виноградные косточки, экстракт семян малины), кристаллы тростника], растительный стеарат магния, стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін D |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Шипучі таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 420 ₴

