-1%Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Red Yeast Rice 600 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN3991
1 205 ₴
1 190 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg — экстракт красного дрожжевого риса в форме капсул. Добавка подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg:
- Поддержание здоровья сердца.
- Общая поддержка сердечно-сосудистой системы.
- Содержит экстракт красного дрожжевого риса.
Основа добавки — экстракт красного дрожжевого риса. Продукт используется для общей поддержки сердечно-сосудистой системы.
Преимущества Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg:
- Натуральный экстракт.
- Удобная капсульная форма.
- Подходит для ежедневного применения.
Этот продукт используется для поддержки организма.
Как принимать Bluebonnet Red Yeast Rice 600 mg:
Принимайте по одной капсуле один раз в день. Принимать добавку можно независимо от еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Красный дрожжевой рис (Monascus purpureus) | 600 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для нервової системи, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 190 ₴

