NOW Foods Niacin 500 mg — ниацин в форме удобный капсул пролонгированного действия. Добавка предназначена для взрослых физически активных людей, которые испытывают проблемы с поступлением этого витамина из пищи. Прием продукта оздоравливает кожу и волосы, а также нормализует углеводный и жировой обмен.
Назначение NOW Foods Niacin 500 mg:
- профилактика дефицита витамина В3;
- оздоровление кожи;
- укрепление волос;
- поддержание нормального синтеза ферментов;
- поддержание нормального обмена жиров и углеводов;
- профилактика деменции.
В составе добавки только витамин В3. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность добавки.
Преимущества NOW Foods Niacin 500 mg:
- пролонгированное действие;
- удобная форма таблеток;
- без балластных веществ;
- подходит мужчинам и женщинам;
- покрывает суточную потребность в витамине В3;
- реально ощутимый эффект;
- большая упаковка;
- американское качество;
- вегетарианский продукт;
- доступная цена.
Как принимать NOW Foods Niacin 500 mg
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле один раз в сутки после еды. Каждую таблетку нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. В связи с высокой концентрацией витамина принимать добавку нужно под присмотром врача. Не принимайте более одной таблетки в сутки.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, аллергикам, гипотоникам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Немедленно обратитесь к врачу, если во время курса приема вы отмечаете ухудшение самочувствия или появление нежелательных эффектов.
Храните добавку в недоступном для детей месте, вдали от источников прямого света и тепла. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от солнечного света.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсулы |
| Витамин В3 | 500 мг |
| Ингредиенты |
| желатин (капсула), кремний, сткарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B3 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 355 ₴


