
Жиросжигатель Nutrex Research Lipo-6 Black Intense Ultra Concentrate, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4557
920 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrex Research Lipo-6 Black Intense — экстремальная энергия и невероятно мощное сжигание подкожного жира уже с первой капсулы! Ни единого шанса лишнему весу, полный вперед к глубокому мышечному рельефу и невероятной продуктивности каждой тренировки. Только для совершеннолетних спортсменов.
Назначение Nutrex Research Lipo-6 Black Intense:
- ускорение жиросжигания;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- усиление фокусировки;
- повышение внимания;
- усиление эрекции;
- повышение эффективности силового тренинга;
- прорисовка мышечного рельефа;
- улучшение мышечного кровоснабжения.
В состав комплекса входят кофеин, тирозин, теобромин, экстракты раувольфии и малагеты, а также йохимбин. Соблюдайте все рекомендации по применению, чтобы обезопасить себя от возникновения побочных эффектов.
Преимущества Nutrex Research Lipo-6 Black Intense:
- ультраконцентрированный;
- разовая доза — одна капсула;
- реально ощутимый эффект;
- подходит мужчинам и женщинам;
- американское качество;
- сбалансированный состав;
- не содержит балластный компонентов;
- большая упаковка;
- доступная цена.
Как принимать Nutrex Research Lipo-6 Black Intense
Производитель рекомендует принимать по одной капсуле два раза в день: утром перед завтраком и перед обедом. В дни тренировок вторую капсулу можете принять перед началом тренировки. Каждую капсулу проглатывайте целиком, запивая стаканом чистой воды. Ни в коем случае не принимайте более одной капсулы за раз и не более двух капсул в день. Для наилучших результатов придерживайтесь диеты и регулярно тренируйтесь. Не принимайте в вечернее время, добавка может вызывать бессонницу.
Прием комплекса строго противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой или нервной системы, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема добавки у вас ухудшается самочувствие или появляются нежелательные эффекты.
Храните добавку в недоступном для детей сухом и темном месте. Не допускайте контакта с прямым солнечным светом. Берегите от попадания внутрь влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Intense Ultra Concentrated Fat Destroyer | 727.5 мг |
| Кофеин безводный | |
| N-ацетил-L-тирозин | |
| Теобромин | |
| Paradoxine® Экстракт райских зерен (Aframomum melegueta) (семена) | |
| Экстракт раувольфии вомиториа (корень) (стандартизировано до 90% раувольсцина) | |
| Йохимбин HCL | |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Термогеніки |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 920 ₴



