
Puritan's Pride Folic Acid – это биологически активная добавка, содержащая фолиевую кислоту (витамин В9). Данный микронутриент играет ключевую роль в процессах клеточного деления и кроветворения.
Особенности Puritan's Pride Folic Acid:
- Выпускается в форме таблеток.
- Содержит витамин В9 в биодоступной форме.
- Подходит для дополнения рациона взрослых людей.
Фолиевая кислота необходима для синтеза нуклеиновых кислот и аминокислот. Она участвует в образовании эритроцитов, поддерживая нормальный уровень гемоглобина, а также критически важна для правильного развития материнских тканей во время беременности.
Преимущества Puritan's Pride Folic Acid:
- Способствует нормализации процесса кроветворения.
- Поддерживает здоровый углеводный и аминокислотный обмен.
- Помогает понизить чувство усталости и утомления.
- Является важным элементом для поддержки организма в период беременности.
- Способствует общему укреплению организма.
Продукт предназначен для восполнения дефицита витамина В9, поддержки иммунной и кровеносной систем, а также для нормализации обменных процессов.
Как принимать Puritan's Pride Folic Acid:
Принимайте по одной таблетке один раз в день после еды. Запивайте чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, людям с индивидуальной непереносимостью компонентов. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В9 (фолат) | 1,333 мкг DFE |
| - фолиева кислота | 800 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная целлюлоза, дикальцийфосфат. Содержит <2%: диоксид кремния, растительный стеарат магния. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 250 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 310 ₴



