Puritan's Pride Stress Formula — комплекс водорастворимых витаминов группы В с добавлением аскорбиновой кислоты и токоферолов. Прием добавки направлен на поддержание правильной и стабильной работы нервной системы, оздоровление кожи и волос, а также нормализацию углеводного обмена. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Puritan's Pride Stress Formula:
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- улучшение углеводного обмена;
- нормализация уровня инсулина;
- оздоровление кожи и волос;
- нормализация работы иммунной системы;
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение усталости;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Основа добавки — витамины группы В. Также в составе присутствуют витамины С и Е. Производитель гарантирует безопасность продукта при условии соблюдения всех рекомендаций.
Как принимать Puritan's Pride Stress Formula
Принимайте по одной каплете один раз в день после завтрака. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими витаминными добавками. Не принимайте на голодный желудок. Не рекомендуется употреблять комплекс подросткам до 18 лет, аллергикам, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с индивидуальной непереносимостью.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 каплета |
| Витамин C | 500 мг |
| Витамин Е | 30 МЕ |
| Витамин В1 | 10 мг |
| Витамин В2 | 10 мг |
| Витамин В3 | 100 мг |
| Витамин В5 | 20 мг |
| Витамин В6 | 5 мг |
| Витамин В7 | 45 мкг |
| Витамин В9 | 400 мкг |
| Витамин B12 | 12 мкг |
| Ингредиенты |
| растительная целлюлоза, фосфат дикальция, краситель, желатин, диоксид кремния, диоксида титана, стеарат магния, растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для шкіри, волосся і нігтів, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 345 ₴


