Puritan's Pride Vitamin B-6 – водорастворимый витамин В6 в форме удобных таблеток. Добавка разработана для нутритивной поддержки организма, нормализации обмена веществ и функционирования нервной системы.
Особенности Puritan's Pride Vitamin B-6:
- Водорастворимая формула.
- Содержит витамин В6 (пиридоксин).
- Удобная для приема таблетированная форма.
Активным ингредиентом добавки является витамин В6. Он играет важную роль в метаболических процессах, участвует в обмене белков и углеводов, а также необходим для нормального функционирования многих систем организма.
Преимущества Puritan's Pride Vitamin B-6:
- Помогает поддерживать нормальное состояние кожи.
- Способствует нормализации энергетического обмена.
- Помогает поддерживать эмоциональное равновесие.
- Участвует в процессах кроветворения (образования гемоглобина).
- Способствует поддержке нормальной работы центральной нервной системы.
Добавка предназначена для взрослых, стремящихся дополнить свой рацион важным микронутриентом.
Как принимать Puritan's Pride Vitamin B-6:
Принимайте по одной таблетке один раз в день после еды. Запивайте добавку чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 100 мг |
| Ингредиенты |
| дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, кремнезем, стеарат растительного магния, растительная стеариновая кислота |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B6 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 360 ₴


