Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот стильный шейкер Rule 1 позволяет удобно приготовить протеиновые коктейли и другие спортивные напитки, чтобы обеспечить организм необходимыми питательными веществами перед тренировкой, во время тренировки и после тренировки.
Этот шейкер идеально подходит для зала и отлично подойдет для питья воды, чтобы поддержать оптимальный уровень жидкости в организме. Шейкер снабжен особым ситом, что позволит легко смешать однородные коктейли без комочков. Закручиваемая крышка и безопасная пробка не допустят протекание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rule 1 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.45 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 310 ₴


