
Стимулятор тестостерона Scitec Nutrition Testo Punch, 120 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4819
1 520 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Scitec Testo Punch – это сложная ультра-матрица поддержки мужского организма, включающая 12 активных ингредиентов. Формула создана для оптимизации гормонального баланса и повышения жизненного тонуса.
Особенности Scitec Testo Punch:
- Включает витамины B5, B6, D3 и цинк.
- В составе мака перуанская, пажитник и овес.
- Содержит D-аспарагиновую кислоту (DAA) и растительные экстракты.
Комплекс обеспечивает всестороннюю поддержку: цинк помогает поддерживать нормальный уровень тестостерона, витамин B5 способствует нормальному синтезу и метаболизму стероидных гормонов, витамин D поддерживает мышечную функцию. Растительные компоненты традиционно используются для повышения энергии и либидо.
Преимущества Scitec Testo Punch:
- Многокомпонентный состав для максимальной эффективности.
- Поддерживает регуляцию гормональной активности.
- Способствует снижению утомляемости.
Рекомендуется мужчинам для поддержки организма в период интенсивных тренировок и стрессов.
Как принимать Scitec Testo Punch:
Принимать по 2 капсулы во время завтрака и 2 капсулы во время ужина. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
| Витамин В5 | 0,9 мг |
| Витамин В6 | 0,84 мг |
| Витамин D3 | 5,0 мкг |
| Цинк | 6,0 мг |
| Бор | 3,6 мг |
| Кверцетин дигидрат | 100 мг |
| Комплекс Testo Punch | 3000 мг |
| - D-аспарагиновая кислота | 2000 мг |
| - экстракт крапивы | 600 мг |
| - порошок мака | 100 мг |
| - экстракт авена сатива | 100 мг |
| - Testofen Экстракт пажитника | 100 мг |
| - пила Palmetto экстракт | 100 мг |
| Ингредиенты |
| D-аспарагиновая кислота, бычий желатин, экстракт Urtica dioica (лист) 10: 1, экстракт Avena sativa (семена) 5: 1 ( овес ), порошок Lepidium meyenii (корень), кверцетин, извлеченный из почки Sophora japonica (84%), сереноа repens (Fruit) 12: 1 экстракт, Testofen Trigonella foenum-graecum (семена), экстракт (50% Fenuside), анти-слеживающий агент (стеарат магния), борная кислота, моногидрат сульфата цинка, цвет (диоксид титана), холекальциферол, D-пантотенат кальция, пиридоксин HCl |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 520 ₴

