
Витамины и минералы Solgar Vitamin E 134 mg (200 IU) Pure d-Alpha Tocopherol, 100 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN4868
805 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Solgar Natural Vitamin E 134 mg (200 IU) — чистейший витамин Е в форме альфа-токоферола. Этот витамин необходим для нейтрализации свободных радикалов, поддержания здоровья кожи и репродуктивной системы, а также для нормального метаболизма белков и жиров. Подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Solgar Natural Vitamin E 134 mg (200 IU):
- нейтрализация свободных радикалов;
- разжижение крови;
- оздоровление кожи и волос;
- поддержание нормальной работы репродуктивной системы;
- улучшение метаболизма белков и жиров;
- предотвращение утомления;
- часть сбалансированного питания.
Основа комплекса — витамин Е в биодоступной форме. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Solgar Natural Vitamin E 134 mg (200 IU)
Принимайте по одной капсуле 1-2 раза в день после еды. Можете принимать добавку одновременно с витамином А. Не принимайте более двух капсул в день. Не принимайте натощак. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 200 МЕ (165,29 мг) |
| Ингредиенты |
|---|
| сафлоровое масло, желатин, растительный глицерин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 805 ₴

