
Жирные кислоты Solgar Omega 3 950 mg Triple Strength, 50 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN4876
1 285 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Solgar Omega 3 950 mg — ударная доза незаменимых Омега-3 кислот в форме удобных гелевых капсул. Продукт разработан специально для тех людей, которые хотят улучшить работу мозга, поддержать здоровье сердечно-сосудистой системы или просто улучшить общее самочувствие.
Назначение Solgar Omega 3 950 mg:
- нормализация уровня холестерина;
- помощь в жиросжигании;
- укрепление сердечно-сосудистой системы;
- оздоровление кожи;
- повышение выносливости;
- поддержание стабильной работы головного мозга;
- общее оздоровление организма.
Основа комплекса — высокоочищенный концентрат рыбьего жира. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Solgar Omega 3 950 mg
Производитель рекомендует принимать принимайте одну капсулу два раза в день, желательно во время еды или по указанию врача.
. Запивайте капсулы большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Не рекомендуется принимать добавку подросткам до 16 лет, аллергикам и людям с индивидуальными противопоказаниями. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
| Калории | 15 ккал |
| Жиры | 1,5 г |
| Холестерин | 5 мг |
| Oмега-3 | 950 мг |
| - EPA (эйкозапентаеновая кислота) | 504 мг |
| - DHA (докозагексаеновая кислота) | 378 мг |
| Ингредиенты |
| рыбий жир, желатин, растительный глицерин, смешанные токоферолы. Содержит рыбу (анчоусы, макрель, сардина) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solgar |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Джерело жирних кислот | Риб'ячий жир |
| Дозировка | 950 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 285 ₴

