21st Century L-Arginine 1000 mg — условно заменимая аминокислота в таблетках от американского бренда. Аргинин поддерживает мышечное кровоснабжение, поддерживает артериальное давление, обеспечивает пампинг и поддерживает набор мышечной массы. Подходит спортсменам скоростно-силовых видов спорта любого уровня подготовки.
Особенности 21st Century L-Arginine 1000 mg:
- Бустер оксида азота.
- Поддержка пампинга.
- Поддержка мышечного кровоснабжения.
- Помощь в наборе мышечной массы.
- Поддержка сердечной мышцы.
- Поддержка артериального давления.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка после тренировок.
В составе добавки только аргинин в форме гидрохлорида. Продукт используется для поддержки мышечного тонуса и кровообращения.
Преимущества 21st Century L-Arginine 1000 mg:
- Не содержит балластных веществ.
- Удобная форма таблеток.
- Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
- Подходит мужчинам и женщинам.
Эта добавка используется для поддержки спортивных показателей.
Как принимать 21st Century L-Arginine 1000 mg:
Принимайте по одной таблетке до трех раз в сутки во время или сразу после еды. В дни тренировок одну таблетку можете принять за полчаса до начала тренировки. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь с врачом перед началом приема.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-аргинин (L-аргинин гидрохлорид) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота,стеарат магния, ПЭГ, фармацевтическая глазурь, поливиниловый спирт, диоксид кремния, тальк, диоксид титана. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st Century |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 740 ₴


