
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Albion Chelated Multiminerals Iron free, 120 каплет
- Нет в наличии
- Код: CN5060
1 480 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet High Potency Chelated Multiminerals Iron Free — мультиминеральный комплекс без железа. Добавка содержит самые важные минералы в хелатной форме, витамин D3, бетаин и экстракт хвоща. Комплекс прекрасно подходит как спортсменам, так и просто физически активным мужчинам и женщинам.
Назначение Bluebonnet High Potency Chelated Multiminerals Iron Free:
- поддержание стабильной работы иммунной системы;
- нормализация скорости метаболизма;
- помощь в контроле аппетита;
- поддержание нормальной работы всех систем и органов;
- укрепление костей;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- общее оздоровление организма.
Как принимать Bluebonnet High Potency Chelated Multiminerals Iron Free
Производитель рекомендует принимать три каплеты один раз в день. Лучше всего принимать добавку после завтрака или обеда. Проглатывайте каплеты целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими минеральными добавками. Не принимайте на голодный желудок. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 каплеты |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 400 МЕ |
| Кальций (цитрат кальция, бисглицинатный хелат кальция) | 1000 мг |
| Йод (йодид калия) | 225 мкг |
| Магний (оксид магния, глицинат хелат магния) | 400 мг |
| Цинк (глицинат хелата цинка) | 25 мг |
| Селена (аминокислотный комплекс) | 10 мкг |
| Медь (хелат глицинат меди) | 1 мг |
| Марганец (марганец бисглицинат хелат) | 10 мг |
| Хром (хелат никотинат глицинат хрома) | 100 мкг |
| Молибден (хелат глицинат молибдена) | 75 мкг |
| Кальций (аминокислотный комплекс) | 99 мг |
| Бетаин гидрохлорид | 100 мг |
| Глутаминовая кислота HCl | 100 мг |
| Порошок хвоща | 10 мг |
| Бор (аминокислотный комплекс) | 3 мг |
| Ванадия (хелат никотинат никеля ванадия) | 50 мг |
| Игредиенты |
|---|
| растительная целлюлоза, диоксид кремния, стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительная глазурь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 каплеты |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 480 ₴

