
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Beautiful Ally Hair Skin and Nails, 60 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN5072
1 275 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Hair Skin and Nails — уникальный комплекс, разработанный специально для оздоровления волос, кожи и ногтей. В состав входят некоторые витамины, минералы и прочие активные ингредиенты, в том числе коллаген. Добавка подходит всем физически активным женщинам и мужчинам.
Назначение Bluebonnet Hair Skin and Nails:
- оздоровление кожи;
- укрепление волос и ногтей;
- нейтрализация свободных радикалов;
- уменьшение воспалительных процессов;
- оздоровление суставов;
- улучшение клеточного дыхания.
В состав комплекса входят витамины А и С, цинк, коэнзим Q10, кератин, коллаген и другие ингредиенты. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Hair Skin and Nails
Принимайте по две капсулы один раз в день. Принимать добавку можно независимо от еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более двух капсул в сутки. Не принимайте одновременно с другими ВМК. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А (пальматин) | 750 мкг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 100 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 5000 мкг |
| Цинк (бисглицинат хелат цинка) | 10 мг |
| Типы коллагеновых пептидов I+II | 500 мг |
| MSM (метилсульфонилметан)(OptiMSM) | 500 мг |
| Cynatine HNS (растворимый кератин) | 50 мг |
| Глутатион (восстановленный L-глутамин в свободной форме) | 40 мг |
| CoQ10 (убихинон) | 25 мг |
| Транс-ресвератрол (из экстракта корня японского василька) | 20 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительная капсула, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для суглобів |
| Пол | Женский |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 275 ₴

