Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Biotin 5000 mcg содержат не содержащий дрожжей биотин в своей кристаллической форме. Доступный в легко глотаемых овощных капсулах для максимального усвоения и поглощения.
Функции:
- Способствует нормальной иммунной функции
- Поддерживает аминокислотный обмен
Как принимать:
Принимайте по одной капсуле в день, желательно во время еды или по назначению врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Биотин | 5000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B7 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 605 ₴


