
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Methylfolate 1000 mcg, 90 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN5115
1 395 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Methylfolate 1000 mcg — незаменимый витамин В9 в форме жевательных таблеток с приятным фруктовым вкусом. Фолиевая кислота необходима для нормальной работы ЖКТ, процесса кроветворения, принимает участие в синтезе ДНК и мышц. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Earth Sweet Chewables Methylfolate 1000 mcg
- оздоровление волос;
- поддержание нормального углеводного обмена;
- нормализация процесса кроветворения;
- снижение риска развития патологий у плода;
- помощь в наращивании мышечной массы;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — только витамин В9 в биодоступной форме. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Earth Sweet Chewables Methylfolate 1000 mcg
Принимайте по одной жевательной таблетке один раз в день, лучше всего после еды в первой половине дня. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими источниками фолиевой кислоты. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Калории | 1 ккал |
| Углеводы | 0,4 г |
| - сахар | 0,4 г |
| Фолат | 1667 мкг |
| - L-метилфолат ([6S] -5-метилтетрагидрофолиевая кислота, соль глюкозамина)(вегетарианский источник) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный ароматизатор малины, натуральный ароматизатор клубники, EarthSweet (концентрат сока (дикая черника, клюква, чернослив, вишня, клубника, виноград, малина и черника, экстракт виноградных косточек и малины) и тростниковые кристаллы), стеариновая кислота, растительный стеарат магния, растительная целлюлоза |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 395 ₴

