
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Earth Sweet Chewables Vitamin В6 Vitamin В12 and Folic Acid, 60 жевательных таблеток
- Нет в наличии
- Код: CN5119
955 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin В6, В12 plus Folic Acid — комплекс витаминов группы В (В6, В9 и В12) в форме жевательных таблеток. Добавка улучшает углеводный обмен, оздоравливает кожу, волосы и ногти, а также повышает выносливость. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin В6, В12 plus Folic Acid:
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- улучшение углеводного обмена;
- помощь в наборе мышечной массы;
- помощь в восстановлении после тренировок;
- поддержание нормального процесса кроветворения.
В состав комплекса входят витамины В6, В9 и В12. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Earth Sweet Chewables Vitamin В6, В12 plus Folic Acid
Принимайте по одной жевательной таблетке один раз в день. Лучше всего принимать добавку после еды в первой половине дня. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте одновременно с другими ВМК, в составе которых есть витамины группы В. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 50 мг |
| Витамин В9 (фолиевая кислота) | 667 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 1000 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| натуральный аромат малины, натуральный клубничный аромат, EarthSweet (концентраты сока (дикая голубика, клюква, чернослив, вишня, земляника, виноград, малина и черника, виноградное семя, экстракты малинового семени), кристаллы тростника], стеариновая кислота, стеарат растительного магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 жевательная таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Окремі вітаміни | Вітамін B9, Вітамін B12 |
| Назначение | Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки, Жувальні таблетки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 955 ₴

