
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Eye Antioxidant, 60 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN5128
1 455 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Eye Antioxidant – витаминно-минеральная добавка с добавлением растительных экстрактов, предназначенная для поддержания здоровья глаз и поддержки зрения. Добавка подходит как физически активным людям, так и тем, кто постоянно работает за компьютером.
Особенности Bluebonnet Eye Antioxidant:
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержание здоровья глаз.
- Поддержание остроты зрения.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка общего самочувствия.
В состав добавки входят некоторые витамины и минералы, аминокислоты, а также экстракты растений.
Преимущества Bluebonnet Eye Antioxidant:
- Витаминно-минеральная добавка.
- Содержит растительные экстракты.
- Подходит людям, работающим за компьютером.
- Обладает антиоксидантными свойствами.
Эта добавка используется для поддержки здоровья глаз.
Как принимать Bluebonnet Eye Antioxidant:
Принимайте по две капсулы один раз в день. Принимать добавку нужно после еды. Проглатывайте капсулы целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Витамин А (натуральный бета-каротин) | 10000 МЕ |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Витамин Е (натуральный d-альфа-токоферилсукцинат) | 100 МЕ |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 5 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 20 мг |
| Цинк (пиколинат цинка) | 25 мг |
| Селен (L-селенометион) | 100 мкг |
| Хром (пиколинат хрома) | 100 мкг |
| Цитрусового биофлавоноидного комплекса | 100 мг |
| Порошка льняного семени | 100 мг |
| NAC (N-ацетил-L-цистеин) | 100 мг |
| Таурина | 100 мг |
| Альфа-липоевой кислоты | 25 мг |
| Экстракт листьев гинкго билоба | 20 мг |
| L-глутатиона | 10 мг |
| Смесь для глаз | |
|---|---|
| Экстракт плодов черники | 20 мг |
| Экстракт цветков (лютеин) | 10 мг |
| Экстракт календулы (зеаксантин) | 1 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 455 ₴

