-1%Препарат для суставов и связок Bluebonnet Nutrition Glucosamine Chondroitin plus MSM, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN5130
1 010 ₴
1 000 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM — комплексный хондропротектор от американского бренда. Прием комплекса поддерживает суставы и помогает восстанавливаться после тренировок. Подходит всем физически активным людям.
Особенности Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM:
- Поддержка соединительной ткани.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка выработки коллагена.
- Поддержка эластичности связок.
- Поддержка после тренировок.
В состав комплекса входят витамин С, хондроитин, глюкозамин и МСМ. Продукт используется для поддержки опорно-двигательного аппарата.
Преимущества Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM:
- Содержит глюкозамин, хондроитин и МСМ.
- Усилен витамином С.
- Подходит для интенсивных тренировок.
Этот продукт используется для поддержки суставов и связок.
Как принимать Bluebonnet Glucosamine Chondroitin plus MSM:
Принимайте по три капсулы один раз в день после еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Сульфат глюкозамина (из ракообразных) | 1000 мг |
| Сульфат хондроитина | 500 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан) | 500 мг |
| Ингредиенты |
| кошерные овощные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴

