
Витамины и минералы Bluebonnet Nutrition Natural Vitamin E 400 IU, 50 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN5157
920 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Vitamin E 400 IU — жирорастворимый витамин Е в форме гелевых капсул. Этот витамин нейтрализует свободные радикалы, оздоравливает кожу и поддерживает нормальную работу иммунной системы. Добавка отлично подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Vitamin E 400 IU:
- укрепление иммунитета;
- нейтрализация свободных радикалов;
- разжижение густой крови;
- оздоровление кожи и волос;
- усиление антиоксидантного действия витамина С;
- улучшение общего самочувствия.
В составе добавки — только витамин Е в нескольких формах. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Bluebonnet Vitamin E 400 IU
Принимайте по одной гелевой капсуле один раз в сутки после еды. Капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте с другими добавками, в составе которых есть токоферолы. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин Е (400 МЕ D-альфа-токоферол) | 268 мг |
| Смесь токоферолов (D-гамма токоферол, D-дельта токоферол и D-бета-токоферол) | 5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, глицерин, очищенная вода, соевое масло |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Окремі вітаміни | Вітамін E |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 920 ₴

