-1%Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Non-GMO Soy Isoflavones, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN5161
1 340 ₴
1 330 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Non-GMO Soy Isoflavones — растительные изофлавоны, полученные из немодифицированной сои. Добавка поддерживает состояние в период менопаузы и нейтрализует некоторые свободные радикалы. Подходит всем совершеннолетним женщинам.
Особенности Bluebonnet Non-GMO Soy Isoflavones:
- Поддержка общего самочувствия.
- Нейтрализация свободных радикалов.
- Поддержка женского здоровья.
Основа добавки — соевые изофлавоны. Продукт используется для поддержки женского организма, особенно в период гормональных изменений.
Преимущества Bluebonnet Non-GMO Soy Isoflavones:
- Растительные изофлавоны.
- Получены из немодифицированной сои (Non-GMO).
- Удобная форма капсул.
Этот продукт используется для поддержки здоровья женщин.
Как принимать Bluebonnet Non-GMO Soy Isoflavones:
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Каждую капсулу следует проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь со своим врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Соевые изофлавоны (генистеин, даидзеин и глицитеин из 100 мг экстракта изофлавонов сои) | 40 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния, кремнезем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 330 ₴

