
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Super Earth Lecithin Granules, 360 грамм
- Нет в наличии
- Код: CN5165
1 070 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Super Earth Lecithin Granules — гранулы соевых бобов, отличный источник лецитина. Это вещество необходимо для поддержания здоровья печени и нормальной работы головного мозга. Добавка прекрасно подходит всем физически активным людям, которые заботятся о своем здоровье.
Назначение Bluebonnet Super Earth Lecithin Granules:
- помощь в восстановлении и оздоровлении печени;
- поддержание стабильной работы мозга;
- усиление памяти;
- нормализация уровней холестерина;
- поддержание стабильной работы нервной системы;
- улучшение работы печени.
Основа добавки — гранулы натуральных соевых бобов. Производитель гарантирует экологическую чистоту сырья и безопасность продукта.
Как употреблять Bluebonnet Super Earth Lecithin Granules
Употребляйте по одной столовой ложке гранул один раз в сутки каждый день. Вы можете добавлять гранулы в супы, салаты и любые другие блюда и напитки. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте продукт только как дополнение к рациону. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 7.5 грамм |
|---|---|
| Калории | 45 ккал |
| Жиры | 4 г |
| Насыщенные жиры | 1 г |
| Углеводы | 2 г |
| Фосфор | 205 мг |
| Магний | 15 мг |
| Калий | 90 мг |
| Холин | 225 мг |
| Инозитол | 225 мг |
| Фосфатидилхолин | 1695 мг |
| Фосфатидилетаноламин | 1415 мг |
| Фосфатидилинозитол | 860 мг |
| Линолевая кислота | 2345 мг |
| Линоленовая кислота | 255 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гранулы соевого лецитина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Вес | 360 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 7.5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 48 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Лецитин |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 070 ₴

