
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Targeted Choice Liver Detox, 60 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN5175
1 970 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Targeted Choice Liver Detox — растительная добавка для поддержания и восстановления печени. Прием комплекса оздоравливает клетки печени, поддерживает её нормальную работу и способствует скорейшей регенерации после повреждений. Подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Targeted Choice Liver Detox:
- оздоровление печени;
- помощь в её восстановлении;
- поддержание нормальной работы печени и желчного пузыря;
- антиоксидантная защита;
- уменьшение интенсивности воспаления.
В состав комплекса входят экстракты расторопши, имбиря, куркумы, зеленого чая и некоторых других растений. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Liver Detox
Принимайте по одной капсуле один раз в день, независимо от еды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Используйте продукт только как дополнение к сбалансированной диете. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня одуванчика (Taraxacum officinale L.) | 100 мг |
| Экстракт корня имбиря (Zingber officinale) | 100 мг |
| Экстракт листьев зеленого чая (Camellia Sinensis L.) | 100 мг |
| Экстракт плодов и семян расторопши (Silymarin Marianum L.) | 100 мг |
| NAC (N-ацетил-L-цистеин в свободной форме) | 100 мг |
| L-глутатион (восстановленный L-глутатион в свободной форме) | 75 мг |
| Экстракт корня куркумы (Curcuma Longa L.) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 970 ₴

