
Натуральная добавка Bluebonnet Nutrition Targeted Choice Sleep Support, 30 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN5177
615 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Targeted Choice Sleep Support — мягкое седативное и успокоительное средство, прием которого ускоряет засыпание и повышает качество ночного сна. Основанное на растительных экстрактах, оно прекрасно подходит всем совершеннолетним людям.
Назначение Bluebonnet Targeted Choice Sleep Support:
- уменьшение восприимчивости к стрессу;
- поддержание нормальной работы нервной системы;
- повышение качества ночного сна;
- сокращение времени засыпания;
- улучшение настроения;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав комплекса входят экстракты ромашки, пассифлоры, валерианы, вишни, 5-НТР и теанин. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Targeted Choice Sleep Support
Принимайте по одной капсуле за 30-60 минут до сна. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте одновременно с другими седативными и/или снотворными средствами. Каждую капсулу нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не является лекарственным средством. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт корня валерианы (Valeriana officinalis L.) | 200 мг |
| Экстракт вишни (Prunus Сerasus) [природные флавоноиды, включая антоцианы] | 100 мг |
| L-теанин (в свободной форме) | 100 мг |
| Экстракт цветка пассифлоры (Passiflora incarnata L.) | 75 мг |
| 5-гидрокситриптофан | 50 мг |
| Цветочная пудра ромашки (Matricaria Сhamomilla) | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кошерные растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 615 ₴

