MST Nutrition Arginine RAW — заменимая аминокислота аргинин в форме порошка от известного немецкого бренда спортивного питания. Аргинин служит донатором азота, обеспечивает мощный пампинг и способствует более быстрому наращиванию мышечной массы. Добавка подходит спортсменам силовых видов спорта любого уровня подготовки.
Назначение MST Nutrition Arginine RAW:
- эффект пампинга;
- улучшение мышечного кровоснабжения;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- нормализация артериального давления;
- поддержание нормальной работы иммунитета;
- стимуляция набора мышечной массы;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В составе добавки — только аргинин, без балластных компонентов. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций по применению.
Преимущества MST Nutrition Arginine RAW:
- высокое содержание аргинина;
- отличная растворимость;
- без вкусовых добавок;
- без балластных компонентов;
- европейское качество;
- высокая биодоступность;
- подходит мужчинам и женщинам;
- большая упаковка;
- привлекательная цена.
Как принимать MST Nutrition Arginine RAW
Производитель рекомендует принимать по одной порции один раз в день: за полчаса до начала тренировки, а в дни отдыха — за полчаса до сна. Чтобы приготовить один напиток, растворите 5 г добавки в 200 мл чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Прием комплекса противопоказан женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 18 лет, людям с пониженным артериальным давлением и нарушениями работы сердца, а также при наличии индивидуальных противопоказаний. Немедленно обратитесь к врачу, если после приема комплекса вы отмечаете появление нежелательных эффектов.
Добавку нужно хранить в герметично закрытой оригинальной упаковке в недоступном для детей месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Берегите от прямого солнечного света. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| Аргинин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Аргінін |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 125 ₴


