-2%Аминокислота MST Nutrition Glutamine RAW, 500 грамм
- Готово к отправке
- Код: CN5228
1 220 ₴
1 195 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
MST Nutrition Glutamine RAW — микронизированный глютамин в порошковой форме от немецкого бренда спортивного питания. Глютамин необходим для качественного набора мышечной массы, поддержания здоровья печени и более быстрого восстановления после тренировок. Добавка подходит бодибилдерам любого уровня подготовки.
Назначение MST Nutrition Glutamine RAW:
● поддержание стабильного массонабора; ● уменьшение интенсивности крепатуры; ● сокращение времени восстановления после тренировок; ● поддержание нормальной работы иммунитета; ● защита печени; ● улучшение общего самочувствия; ● предотвращение перетренированности; ● подавление выработки кортизола.
В составе добавки — только глютамин. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает никаких побочных эффектов.
Преимущества MST Nutrition Glutamine RAW:
● микронизированная форма; ● отличная растворимость; ● без вкусовых добавок; ● без балластных ингредиентов;
● высокая концентрация действующего вещества;
● подходит мужчинам и женщинам;
● подходит для использования во время массонабора и сушки;
● без побочных эффектов;
● отлично сочетается с другими добавками;
● европейское качество;
● доступная цена.
Как принимать MST Nutrition Glutamine RAW
Производитель рекомендует принимать по одной порции два раза в день. В день тренировки принимайте по одной порции до начала и после завершения тренировочной сессии, в дни отдыха — с утра натощак и перед сном. Можете принимать добавку одновременно с креатином. Чтобы приготовить один напиток, растворите мерку добавки в 200 мл чистой воды. Не принимайте более двух порций в день.
Не рекомендуется принимать добавку беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей прохладном месте. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 5 грамм |
|---|---|
| L-глютамин | 5000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST Nutrition |
| Вес | 500 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 см. |
| Вміст порції | 5 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Німеччина |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для імунної системи, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глутамінова кислота |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 195 ₴

