Country Life Sharp Thought — уникальная добавка, направленная на укрепление памяти, поддержание правильной работы мозга и улучшение когнитивных способностей. Продукт подходит как людям умственного труда, так и спортсменам. Прекрасно дополняет любой рацион.
Назначение Country Life Sharp Thought:
- укрепление памяти;
- ускорение реакции;
- улучшение когнитивных способностей;
- поддержание нормальной работы мозга;
- уменьшение негативного влияния стресса на мозг;
- улучшение внимания и фокусировки.
Основа добавки — запатентованный комплекс, в состав которого входят жирные кислоты и фосфатидилсерин. Производитель гарантирует фармацевтическую чистоту сырья.
Как принимать Country Life Sharp Thought
Принимайте по одной капсуле до трех раз в день во время еды. Запивайте каждую капсулу чистой водой. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Не принимайте натощак. Прием противопоказан подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, людям с индивидуальными противопоказаниями. Проконсультируйтесь со специалистом перед началом приема. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Sharp-PS Gold | 223 мг |
| Конъюгированные ФС-ДГК (комплекс фосфатидилсерина и докозагексановой кислоты) (из соевого лецитина и экстракта из рыбы — путассу, сельдь) (стандартизированный к 45 % ФС, что соответствует 100 мг, и 8 % ДГК в виде % от общего количества жирных кислот ФС) |
| Ингредиенты |
|---|
| целлюлоза, целлюлоза (оболочка капсулы), мальтодекстрин, стеарат магния, стеариновая кислота, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Назначение | Для мозга |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 465 ₴


