Doctor's Best Benfotiamine 150 mg — особая форма витамина В1 от американского бренда. Прием добавки помогает нормализовать уровень глюкозы в крови, поддерживает здоровье нервной системы и замедляет клеточное старение. Комплекс подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Benfotiamine 150 mg:
- нормализация уровня глюкозы;
- замедление клеточного старения;
- укрепление иммунитета;
- поддержание нормальной работы сердца и ЦНС;
- улучшение общего самочувствия;
- снижение интенсивности окислительного стресса.
В состав добавки входят бенфотиамин и лейцин. Производитель гарантирует безопасность комплекса при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best Benfotiamine 150 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день после еды. Капсулы следует проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Бенфотиамин | 150 мг |
| L-лейцин | 12 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін В1 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 335 ₴


