
Натуральная добавка Doctor's Best CoQ10 L-Carnitine Magnesium, 90 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN5320
1 585 ₴
+380 (96) 519-78-22
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Doctor's Best CoQ10 L-Carnitine Magnesium — уникальная добавка, призванная улучшить общее самочувствие, повысить выносливость, прорисовать мышечный рельеф и оздоровить сердечно-сосудистую систему. Комплекс подходит всем физически активным людям.
Назначение Doctor's Best CoQ10 L-Carnitine Magnesium:
- поддержание сердечно-сосудистой системы;
- помощь в контроле повышенного давления;
- нейтрализация свободных радикалов;
- укрепление кровеносных сосудов;
- профилактика развития судорог;
- помощь в жиросжигании;
- улучшение клеточного дыхания;
- повышение выносливости.
В составе комплекса — коэнзим Q10, карнитин и магний. При соблюдении всех рекомендаций продукт не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best CoQ10 L-Carnitine Magnesium
Принимайте по три капсулы один раз в день во время еды. При необходимости запивайте капсулы небольшим количеством воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Магний | 200 мг |
| L-карнитин фумарат | 855 мг |
| - L-карнитин | 500 мг |
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния (растительный источник) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Карнітин |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для мозку, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 585 ₴

