
Натуральная добавка Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 100 mg, 180 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN5340
2 865 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 100 mg — невероятно мощный антиоксидант, особая форма альфа-липоевой кислоты. Добавка нейтрализует свободные радикалы, поддерживает здоровье печени и глаз, а также повышает выносливость. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 100 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- оздоровление печени;
- защита глаз;
- поддержание нормальной работы ЦНС;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия;
- помощь в восстановления после тренировок.
Основа добавки — R-липоевая кислота. Также в составе присутствует биотин. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Doctor's Best Stabilized R-Lipoic Acid 100 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день, за полчаса до завтрака. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной порции в сутки. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| D-биотин | 150 мкг |
| R-липоевая кислота (из BioEnhanced Na-RALA, R-альфа-липоата натрия) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), микрокристаллическая целлюлоза, рисовый порошок, диоксид кремния, стеарат магния (растительного происхождения) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Альфа-ліпоєва кислота |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 2 865 ₴

