Doctor's Best Vitamin C 500 mg — мощный антиоксидант и незаменимый для организма витамин С в форме удобных для глотания капсул. Добавка необходима для поддержания стабильной работы иммунитета, оздоровления кожи и усвоения железа. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Vitamin C 500 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- улучшение усвоения железа;
- стимуляция выработки коллагена;
- оздоровление кожи;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
Единственный активный компонент комплекса — витамин С. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best Vitamin C 500 mg
Принимайте по одной капсуле один раз в день независимо от еды. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более одной капсулы в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими витамин С в любой форме. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (как аскорбиновая кислота Quali-C) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 920 ₴


