
Витамины и минералы Doctor's Best Vitamin C Gummies 250 mg, 120 желеек Апельсин
- Нет в наличии
- Код: CN5345-1
950 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Doctor's Best Vitamin C 250 mg — мощный антиоксидант и незаменимый для организма витамин С в форме удобных жевательных таблеток. Добавка необходима для поддержания стабильной работы иммунитета, оздоровления кожи и усвоения железа. Продукт подходит всем совершеннолетним физически активным людям.
Назначение Doctor's Best Vitamin C 250 mg:
- нейтрализация свободных радикалов;
- поддержание стабильной работы иммунитета;
- улучшение усвоения железа;
- стимуляция выработки коллагена;
- оздоровление кожи;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
Единственный активный компонент комплекса — витамин С. Производитель гарантирует безопасность добавки при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Doctor's Best Vitamin C 250 mg
Принимайте по две жевательных таблетки раз в день независимо от еды Не принимайте более одной порции в сутки. Не принимайте одновременно с другими добавками, содержащими витамин С в любой форме. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 желейки |
|---|---|
| Калории | 20 ккал |
| Углеводы | 5 г |
| Сахар | 3 г |
| - из них добавленный сахар | 3 г |
| Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) | 250 мг |
| Натрий | 15 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| крахмальная патока, сахара, вода, пектин, цитрат натрия, натуральный ароматизатор, аннатто (для цвета) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Вкус | Апельсин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 2 желейки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Окремі вітаміни | Вітамін C |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 950 ₴

