
Аминокислота Progress Nutrition AAKG, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN5356
565 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Progress Nutrition AAKG — кетоглутарат аргинина в форме капсул от европейского бренда спортивного питания. Добавка обеспечивает мощный пампинг, стабильное кровоснабжение мышц и повышение выносливости. Подходит спортсменам любого уровня подготовки.
Назначение Progress Nutrition AAKG:
- мощный пампинг;
- усиление мышечного кровоснабжения;
- повышение выносливости;
- помощь в массонаборе;
- уменьшение усталости;
- усиление эрекции.
В составе добавки — только аргинина альфа-кетоглутарат. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Progress Nutrition AAKG
Принимайте по одной таблетке 1-2 раза в день. В дни тренировок принимайте добавку перед началом тренировочной сессии и перед сном. В остальные дни — между приемами пищи и перед сном. Таблетки нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Не принимайте более двух таблеток в день. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| L-Аргинин альфа кетоглутарат | 1000 мг |
| - L-Аргинин | 657 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| альфа-кетоглютарат L-аргинина (62,5%), сорбит, целлюлозный гель, соли магния жирных кислот, диоксид кремния, L-лейцин, гидроксипропилметилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, модифицированный крахмал, триглицериды средней цепи, тальк, изопропанол, полиэтиленгликоль |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Группа | Замінні |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 565 ₴

