Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition 600 мл
- стильный и удобный шейкер для приготовления спортивных коктейлей.
- плотная крышка закручивается, предотвращает от протекания
- сеточка качественно разбивает комочки
- шкала в мл и унциях
- изготовлен из высококачественного пищевого пластика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 23 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Китай |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Об'єм, мл | 600 |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 175 ₴


