Erbenobili ImmunVin - это натуральная добавка, которая нацелена на защиту и укрепление иммунной системы. Каждый из компонентов влияет на наш организма как природный протектор от вредных бактерий.
ImmunVin собрал в себе все необходимые компоненты для защиты иммунной системы от внешних вирусов. Витамины С и Е широко известны своими иммуностимулирующее и антиоксидантными свойствами. Они защищают организм от действия свободных радикалов, которые ускоряют процесс старения.
Как принимать:
Принимать 20-30 капель два раза в день, разводить небольшим количеством воды, преимущественно в первой половине дня. Взболтать перед употреблением.
Состав товара:
| Ингредиенты |
|---|
| водно-спиртовой экстракт (вода, спирт, корень 20%), корень эхинацеи (Echinacea angustifolia DC), бетаин (триметилглицина), спорофор Maitake ES (Grifola frondosa), витамин C (L-аскорбиновая кислота), витамин E (DL-альфа) - токоферилацетат), глюконат цинка, витамин B12 (цианокобаламин), фолиевая кислота. |
| Любое образование осадка и изменение цвета является естественным и не влияет на качество продукта |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbenobili |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 17 см. |
| Вміст порції | 20-30 крапель (6 мілілітрів) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Вітамінно-мінеральні |
| Країна виробника | Італія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 8 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 535 ₴


