Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шейкер MST – cтильный, удобный, компактный и безопасный шейкер
- Идеально подходит для всех типов коктейлей.
- Герметично закручивающиеся крышка.
- Дифференцированная шкала в мл.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Цвет | Прозорий-Чорний |
| Країна виробника | Європа |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Об'єм, мл | 700 |
| Тип закрывания | На різьбі |
| Тип перемішування | Сітка |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 250 ₴


