
Препарат для суставов и связок VPLab Glucosamine Chondroitin MSM, 90 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN5458
710 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
VPLab Glucosamine Chondroitin MSM — комплексная добавка от европейского бренда спортивного питания. Прием добавки поддерживает здоровье суставов, поддерживает соединительную ткань, поддерживает эластичность связок и помогает в поддержке организма после тренировок. Продукт подходит всем физически активным людям.
Особенности VPLab Glucosamine Chondroitin MSM:
- Поддержка подвижности суставов.
- Поддержка суставной смазки.
- Поддержка сухожилий.
- Поддержка всей соединительной ткани.
- Поддержка волос и ногтей.
- Помощь в поддержке организма после нагрузок.
В составе комплекса — глюкозамин, хондроитин и MSM.
Преимущества VPLab Glucosamine Chondroitin MSM:
- Подходит всем физически активным людям.
- Небольшая суточная порция.
- Удобная форма таблеток.
- Подходит для ежедневного применения.
Эта добавка используется для поддержки суставов и связок.
Как принимать VPLab Glucosamine Chondroitin MSM:
Производитель рекомендует принимать по три таблетки один раз в день. Лучше всего принимать комплекс после еды. Таблетки необходимо проглатывать целиком, запивая стаканом чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу, используйте добавку только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется принимать продукт женщинам во время беременности и в период кормления, подросткам до 16 лет и людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если у вас ухудшается самочувствие после приема добавки. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 таблетки |
|---|---|
| Глюкозамин сульфат | 1500 мг |
| Хондроитин сульфат | 1200 мг |
| МСМ (метилсульфонилметан) | 1200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| глюкозамин сульфат 2KCL (из ракообразных), хондроитин сульфат натрия, метилсульфонилметан, антислеживатель (магниевые соли жирных кислот), антислеживатель (диоксид кремния) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Глюкозамін, Хондроїтин, Метилсульфонілметан (MSM), Глюкозамін-Хондроїтин |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 710 ₴


