-1%Препарат для суставов и связок Puritan's Pride Chondroitin Glucosamine MSM 3 Per Day Formula, 60 капсул
- Готово к отправке
- Код: CN5465
470 ₴
465 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM — добавка, которая поддержит ваши суставы и связки при нагрузках. Регулярная работа с весами требует поддержки суставно-связочного аппарата. Добавка подходит тренирующимся атлетам и физически активным людям.
Особенности Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM:
- Поддержка здоровья суставов.
- Помощь в поддержке суставно-связочного аппарата после тренировок.
- Помощь в поддержке организма после нагрузок.
- Поддержка суставной смазки.
Комплекс основан на трех веществах: глюкозамине, хондроитине и МСМ.
Преимущества Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM:
- Наличие гидролизата коллагена в составе.
- Комплексный состав.
- Подходит для физически активных людей.
Эта добавка используется для поддержки суставов и связок.
Как принимать Puritan's Pride Double Strength Chondroitin Glucosamine MSM:
Добавку необходимо принимать каждый день, по три капсулы один раз в сутки, оптимально - во время еды. Капсулы необходимо запивать большим количеством чистой воды. Не принимайте более 3 капсул в сутки.
Прием добавки не рекомендован женщинам во время беременности и кормления, подросткам до 16 лет и людям с аллергией на любой из компонентов продукта. В случае возникновения ухудшения самочувствия обратитесь к врачу. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Калории | 5 ккал |
| Углеводы | < 1 г |
| Натрий | 10 мг |
| Глюкозамин гидрохлорид | 1500 мг |
| Запатентованная смесь Mobili-Flex | 1193 мг |
|---|---|
| Метилсульфонилметан (МСМ), Хондроитинсульфат, Коллаген (гидролизованный желатин), Цитрусовый биофлавоноидный комплекс (Citrus spp.) (Фрукты и кожура), Босвеллия пильчатая (Boswellia serrata) (смола) | |
| Ингредиенты |
|---|
| желатин, растительная целлюлоза, кремнезем, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 465 ₴



