-1%Жиросжигатель NOW L-Carnitine 500 mg, 60 вегакапсул
- Готово к отправке
- Код: CN1215
920 ₴
915 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
L-Carnitine от NOW – высококачественная пищевая добавка, основной составляющей которой является лево-карнитин – аминокислота, оказывающая жиросжигающий эффект. Прием препарата поможет повысить интенсивность и эффективность аэробных нагрузок и поможет избавиться от жировой прослойки. Благодаря расщеплению жира происходит выработка дополнительной энергии.
Назначение L-Carnitine от NOW:
- Снижение массы тела.
- Активизация метаболических процессов в организме.
- Выработка дополнительной энергии за счет расщепления жиров.
- Активизация анаболизма, прирост сухой мышечной массы.
- Оказание мощного антиоксидантного действия.
- Регулирование энергетического обмена в организме.
- Оказание общеукрепляющего действия.
- Предотвращение образования жировых отложений.
- Оптимизация мозговой деятельности.
- Укрепление иммунной системы.
Активные компоненты L-Carnitine от NOW:
Действующей составляющей препарата является L-карнитин – аминокислота, способствующая сжиганию жира и повышению энергетического потенциала. Благодаря активизации анаболических процессов происходит прирост мышечной массы и формирование идеального спортивного тела с качественной мускулатурой. Спортивная добавка обогащена витамина группы В – В5, В6, которые также способствуют оказанию жиросжигающего эффекта и увеличению энергии.
Преимущества L-Carnitine от NOW:
- Не содержит сахар.
- Эффективен при высокоинтенсивных нагрузках и при активной умственной работе.
- Может использоваться для борьбы с разного рода недугами.
- Низкая калорийность комплекса.
- Абсолютно безопасен для здоровья.
Как принимать L-Carnitine от NOW:
Разработчики комплекса рекомендуют принимать препарат ежедневно по 1-3 капсулы в сутки, обильно запивая водой. Для оказания максимального эффекта необходимо выпивать комплекс утром натощак и за полчаса до начала тренировочного процесса.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| L-карнитин тартрат | 746 мг |
| - L-карнитин (Carnipure) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсули, Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 915 ₴

