
Аминокислота NOW L-Tryptophan 1000 mg, 60 таблеток
- Готово к отправке
- Код: CN4390
1 065 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
NOW Foods L-Tryptophan — незаменимая аминокислота в форме капсул от производителя добавок. Триптофан важен для синтеза серотонина, поддерживает иммунитет и поддерживает здоровье сердца. Подходит всем физически активным людям.
Особенности NOW Foods L-Tryptophan:
- Субстрат для выработки серотонина.
- Поддержка иммунитета.
- Поддержка уровня холестерина.
- Поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы.
- Помощь в поддержании организма в период после тренировок.
В состав добавки входит только аминокислота триптофан.
Преимущества NOW Foods L-Tryptophan:
- Незаменимая аминокислота.
- Вегетарианский продукт.
- Подходит всем физически активным людям.
Эта добавка используется для поддержки сердца, иммунитета и восстановления.
Как принимать NOW Foods L-Tryptophan:
Производитель рекомендует принимать по 1 таблетке 1-3 раза в день после еды, при этом последний прием должен быть перед отходом ко сну. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая большим количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Прием добавки противопоказан беременным и кормящим женщинам, подросткам до 18 лет, а также людям с индивидуальными противопоказаниями. Обратитесь к врачу, если после приема добавки вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
| L-триптофан | 1000 мг |
| Ингредиенты |
| Целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник), кроскармеллоза натрия, стеарат магния (растительный источник), диоксид кремния и растительная оболочка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Группа | Незамінні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для імунної системи, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 065 ₴

