
Витамины и минералы Bluebonnet Calcium Citrate Plus Magnesium, 90 капсул
- Нет в наличии
- Код: CN5086
745 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Bluebonnet Calcium Citrate Plus Magnesium — цитрат кальция и аспартат магния в форме удобных для глотания капсул. Прием комплекса укрепляет костный скелет, поддерживает нормальную работу мышц и сердца. Добавка подходит всем физически активным людям.
Назначение Bluebonnet Calcium Citrate Plus Magnesium:
- укрепление костей и зубов;
- поддержание нормального синтеза мышечного протеина;
- поддержание нормальной работы сердца;
- поддержание сократительной функции мышц;
- поддержание стабильной работы ЦНС;
- помощь в восстановлении после тренировок.
В состав комплекса входят магний и кальций. При соблюдении всех рекомендаций добавка не вызывает побочных эффектов.
Как принимать Bluebonnet Calcium Citrate Plus Magnesium
Принимайте по две капсулы два раза в день через равные промежутки времени. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную норму. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|---|
| Кальций (цитрат кальция) | 1000 мг |
| Магний (аспартат магния) | 400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| растительные капсулы, растительная целлюлоза, растительный стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 см. |
| Вміст порції | 4 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Комплекси вітамінів і мінералів | Мінеральні |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 22 |
| Назначение | Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 745 ₴

