
Изотоник 4MOVE Isotonic Drink, 750 мл - Мультифрут
- Готово к отправке
- Код: CN4947-1
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
4MOVE Isotonic Drink — великолепный сбалансированный изотонический напиток для спортсменов и просто физически активных людей. В составе также присутствуют некоторые витамины группы В для поддержания энергетического баланса и выносливости организма. Напиток пригодится как профессиональным спортсменам, так и просто любителям активного отдыха.
Назначение 4MOVE Isotonic Drink:
- поддержание водного баланса;
- восполнение электролитов;
- поддержание энергетического потенциала;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормального метаболизма;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Напиток содержит калий, магний, хлор и кальций. Также в составе присутствуют витамины В3, В5 и В6. Производитель гарантирует безопасность напитка при соблюдении всех рекомендаций.
Преимущества 4MOVE Isotonic Drink:
- несколько приятных вкусов;
- сбалансированный состав;
- эффективное содержание минералов;
- наличие в составе витаминов группы В;
- подходит всем физически активным людям;
- достаточный объем;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как употреблять 4MOVE Isotonic Drink
Пейте напиток перед, во время и после каждой тренировки. Одна бутылка рассчитана на один час физической активности. При обильном потоотделении можете выпивать две бутылки. Используйте продукт только как дополнение к сбалансированному рациону.
Не рекомендуется употреблять напиток женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, аллергикам и диабетикам. Обратитесь к врачу, если после употребления продукта вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните напиток в недоступном для детей прохладном месте. Перед употреблением бутылку нужно энергично встряхнуть несколько раз. Не допускайте нагревания и замораживания. Берегите от прямого солнечного света. После вскрытия упаковки напиток следует употребить в течение 24 часов.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 мл |
|---|---|
| Калории | 27 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 3 г |
| - сахар | 3 г |
| Белок | 0,1 г |
| Соль | 0 г |
| Витамин В3 (ниацин) | 2,4 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 0,9 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин) | 0,21 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| вода, лимонная кислота, ароматы, хлорид натрия, цитраты натрия, регулятор кислотности: цитраты калия, подсластитель: стевиол гликозиды, витамины: ниацин, пантотеновая кислота, витамин В6, лактат кальция, цитрат магния, консерванты: бензоат натрия и сорбат калия, краситель |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4MOVE |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.75 кг |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 1 бутылка (750 миллилитров) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 750 |
| Вкус | Мультифрут |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Ізотоніки |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 49 ₴

