
Напиток с карнитином Nutrend Carnitine Activity Drink, 750 мл - Ежевика-лайм
- Готово к отправке
- Код: CN4549-3
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (73) 475-67-07
- +380 (99) 237-90-38
Nutrend Carnitine Activity Drink — отличный способ пополнить свои энергетические баки и поддержать водный баланс. Этот напиток подходит как для силовых тренировок, так и тренировок на выносливость. В составе только безопасные и проверенные ингредиенты, так что продукт могут употреблять даже спортсмены-новички.
Назначение Nutrend Carnitine Activity Drink:
- поддержание водного баланса;
- повышение выносливости;
- стимуляция жиросжигания;
- повышение эффективности тренировки;
- улучшение фокусировки;
- помощь в контроле аппетита.
Основа добавки — сочетание карнитина, кофеина и таурина. Производитель гарантирует чистоту сырья и безопасность продукта.
Преимущества Nutrend Carnitine Activity Drink:
- приятные вкусы;
- подходит для любых тренировок и активностей;
- эффективное содержание активных ингредиентов;
- высокая биодоступность;
- без побочных эффектов;
- подходит просто физически активным людям;
- европейское качество;
- доступная цена.
Как принимать Nutrend Carnitine Activity Drink
Употребляйте по одной бутылке напитка в течение тренировки. При необходимости можете употреблять этот напиток и в течение дня. Максимальная суточная норма — две бутылки, не превышайте её. Не принимайте одновременно с другими добавками, в составе которых есть карнитин или кофеин.
Прием добавки не рекомендован беременным и кормящим женщинам, подросткам до 16 лет, людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь к врачу, если после употребления напитка вы отмечаете ухудшение самочувствия.
Храните продукт в недоступном для детей месте вдали от источников прямого света и тепла. Не допускайте нагревания и замораживания. Перед употреблением бутылку следует энергично встряхнуть несколько раз.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 мл |
| Калории | 2 ккал |
| Жиры | 0 г |
| - насыщенные | 0 г |
| Углеводы | 0 г |
| - сахар | 0 г |
| Пищевые волокна | 0,4 г |
| Белок | 0,2 г |
| Соль | 0 г |
| L-карнитин | 133 мг |
| Таурин | 133 мг |
| Витамин В3 | 2,3 мг |
| Ингредиенты |
| вода, стабилизатор полидекстроза, регулятор кислотности лимонная кислота, L-карнитин, таурин, аромат, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластители (ацесульфам К, сукралоза, витамин В3 (никотинамид). |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.75 кг |
| Вид | L-карнітин |
| Высота в упаковке | 20 см. |
| Вміст порції | 1 бутылка (750 миллилитров) |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Об'єм, мл | 750 |
| Вкус | Ожина-лайм |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 65 ₴

