AllNutrition Carbo Multi Max – это высококачественная энергетическая добавка, которая снабжает организм углеводами, тем самым поддерживая максимальные энергетические возможности. Данный комплекс отлично подходит как для занимающихся силовыми видами спорта, так и для спортсменов испытывающих двигательные нагрузки в течение длительного промежутка времени. Использование быстрых и медленных углеводов обеспечивает прилив сил и энергии на протяжении всего тренинга, что позволяет не снижать темпов.
Назначение AllNutrition Carbo Multi Max:
- обеспечивается энергетический обмен и восполнение запасов энергии
- повышаются показатели силы
- организм становится более устойчивым к физическим нагрузка
- поддерживается активное сжигание жировых отложений
- повышается скорость и качество послетренировочного восстановления
Активные компоненты AllNutrition Carbo Multi Max:
Основными компонентами спортивной добавки являются углеводы, с разной скоростью расщепления. Использование нескольких видов углеводов поддерживает продолжительность и эффективность приема добавки. Быстрые углеводы представлены декстрозой, а медленные кукурузным крахмалом. Добавка способствует увеличению энергетических возможностей организма и поддерживает его производительность во время интенсивного тренинга. Углеводы обеспечивают мышечные волокна топливом, что позволяет увеличивать количество их сокращений.
Повышение порога выносливости позволяет увеличивать количество повторений/подходов, работать с большим весом и не снижать темпов во время тренинга. Для достижения максимальных результатов спортсмену необходимо ежедневно принимать углеводы, количество которых должно составлять не менее половины от всех питательных веществ. Совместно с углеводами организм снабжается нутриентами, которые улучшают самочувствие и настроение, способствуют сохранению мышечной массы. Углеводы способствуют сохранению количества белка, который регулирует процесс восстановления после тренировки.
Преимущества AllNutrition Carbo Multi Max:
- добавка обладает приятным вкусом
- способствует восполнению запасов гликогена
- обеспечивается своевременная подпитка организма питательными веществами
- препарат обладает 100% усвояемостью и биологической доступностью
Как принимать AllNutrition Carbo Multi Max:
Каждый день употребляйте добавку по 1-3 порции. Для приготовления напитка растворите мерную ложку смеси в 300 мл любимого напитка. В дни тренинга принимайте энергетический комплекс утром, за полчаса до начала тренинга и сразу после его завершения. В дни отдыха принимайте дополнительную порцию сразу после пробуждения, на пустой желудок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 50 грамм |
|---|---|
| Калории | 189 ккал |
| Жиры | 0 г |
| Углеводы | 47,3 г |
| - сахар | 12,4 г |
| Белок | 0 г |
| Ингредиенты |
|---|
| гидролизованного кукурузного крахмала, декстроза, гуммиарабик, яблочная кислота, ароматизатор, сукралоза |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Вес | 1000 г |
| Назначение | Для энергии |
| Вкус | Клубника |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Высота в упаковке | 26 см. |
| Вміст порції | 50 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 23 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Енергетики |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 480 ₴


