Назначение AllNutrition Burn4all Extreme:
- улучшение самочувствия спортсмена;
- ускорение синтеза свободной энергии непосредственно во время физических нагрузок;
- повышение выносливости организма;
- существенное снижение аппетита;
- подавление механизмов усталости;
- ускорение восстановительных процессов в поврежденных мышцах после интенсивных тренировок.
Активные компоненты AllNutrition Burn4all Extreme:
Формула в основе данного препарата состоит из таких компонентов: L-карнитин. Это аминокислота, похожая на витамины группы В. Ее действие направлено, в первую очередь, на ускорение процессов метаболизма в организме. Данный биологически активный компонент известен в спортивном мире благодаря своей транспортной функции: он перемещает жировые кислоты непосредственно в мышцы, где они перерабатываются в свободную энергию. Потому вы не только сможете быстро избавиться от излишних жировых отложений, но также получите мощный заряд свободной энергии для продуктивной физической работы. L-карнитин известен своим положительным воздействие на сердечно-сосудистую систему, а также он уменьшает расходование гликогена в организме и предотвращает травматизм. Препарат оптимизирован кофеином и экстрактом зеленого чая. Они улучшают термогенный эффект препарата, оптимизируют работу нервной системы, повышают самочувствие спортсмена, влияют на продолжительность тренировок. Важно знать, что препарат является эффективным только при условии соблюдения правильного питания, а также интенсивных тренировок. Потому после приема препарата именно во время продолжительных тренировок (в среднем от получаса) существенно улучшается процесс обмена веществ и жировые отложения сжигаются.
Как применять AllNutrition Burn4all Extreme:
Чтобы получить максимальный результат от применения данного препарата, нужно следовать рекомендациям, которые были разработаны компанией AllNutrition. Таким образом, для положительного эффекта хватает одной порции (3 капсулы) в сутки. Лучше всего применять препарат в первой половине дня или же непосредственно перед тренировкой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| Экстракт зеленого кофе | 375 мг |
| Хлорогеновая кислота | 37,3 мг |
| Экстракт горького апельсина | 225 мг |
| - витамин С | 90 мг |
| - синефрин | 0,564 мг |
| Экстракт зеленого чая | 225 мг |
| Экстракт гарцинии камбоджийской | 45 мг |
| - HCA (гидроксицитриновая кислота) | 27 мг |
| Экстракт какао | 25,02 мг |
| - теобромин | 1,5 мг |
| Ацетил L-тирозин | 199.62 мг |
| - тирозин | 75 мг |
| Кофеин безводный | 150 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AllNutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Вид | Комплексні жироспалювачі, Термогеніки |
| Высота в упаковке | 14 см. |
| Вміст порції | 3 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Кофеїн, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 40 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 425 ₴


