MyProtein Vegan Blend — растительный протеин высочайшего качества. Незаменимая добавка для спортсменов, которые не употребляют продукты животного происхождения. В составе — несколько источников растительного протеина. Это обеспечивает организм всеми необходимыми аминокислотами.
Назначение MyProtein Vegan Blend:
- поддержка анаболического состояния;
- помощь в наращивание мышечной массы;
- сокращение восстановления после тренировок;
- часть сбалансированного рациона;
- дополнительный прием пищи.
В составе — гороховый и бобовый протеины. Такое сочетание позволяет добиться полноценного аминокислотного профиля. Производитель гарантирует заявленную концентрацию протеина.
Преимущества МайПротеин Веган Бленд:
- подходит веганам;
- несколько источников белка;
- хорошая растворимость;
- наличие ферментов для лучшего переваривания и усвоения;
- минимальное количество жира и сахара.
Как принимать MyProtein Vegan Blend
Добавку нужно принимать ежедневно, 1-3 раза в сутки, в зависимости от вашей потребности в белках. Для приготовления одной порции коктейля смешайте порцию сухой смеси и 150-250 мл воды. Тщательно размешайте, и выпейте. Оптимальное время приема — с утра и после тренировки. Не употребляйте более 3 порций в сутки.
Прием не рекомендован беременным и лактирующим женщинам, аллергикам, людям с чувствительным пищеварением и заболеваниями почек.
Храните добавку в сухом и прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
| Калорийность | 102 ккал |
| Жир | 0.3 г |
| - насыщенного | 0 г |
| Углеводы | 0.5 г |
| - сахара | 0 г |
| - пищевые волокан | 0.5 г |
| Протеин | 24 г |
| Соли | 0 г |
| Ингредиенты |
| белковая смесь (изолят горохового протеина, изолят бобового протеина), ароматизаторы, натуральные ароматизаторы, какао порошок, сахарозаменитель (стевиогликозиды) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Вес | 2500 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 2.5 кг |
| Вид | Горохові |
| Высота в упаковке | 35 см. |
| Вміст білків | 73 % |
| Вміст вуглеводів | 13 % |
| Вміст вуглеводів в 100 г | Низьковуглеводні |
| Вміст порції | 30 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 25 см |
| Дієтичні потреби | Для вегетаріанців, Для веганів, Без цукру |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 83 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості |
| Принцип действия | Довге засвоєння |
| Різновид за походженням | Рослинний |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип обработки | Комбінований |
| Ширина в упаковці | 15 см |
- Цена: 2 305 ₴



